LOT 143
WEISBUCH Claude (1927 - 2014)
Le peintre et son modèle, l'artiste et les amateurs, Le sculpteur
Suite de trois lithographies
44 x 53 cm à la vue
Signées en bas à droite et justifiées 20/200 chaque
14 Sep 2021
Suite de trois lithographies
44 x 53 cm à la vue