LOT 159
WEST SON - Service à café en argent à décor de têtes de dragons ou d’animaux fantastiques et d’entrelacs comprenant une verseuse avec prise et anse en bois, un pot à lait et un sucrier - Signé - Poids brut : 1 kg 308
04 Dec 2021
France, Cannes
04 Dec 2021
France, Cannes