LOT 41
WESTERWALD, Allemagne. Cruche en grès bleu et gris. Décor en semi-relief d'armoiries encadrées de deux lions, la patte levée. XVIIème siècle. Fêles de cuisson. Petites lacunes. H: 32 cm.
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens