LOT 82

WIEDEMANN Guillermo, 1905-1969 Femme assise,... - Lot 82 - Rossini

WIEDEMANN Guillermo, 1905-1969
Femme assise, 1955
huile et technique mixte sur toile (traces de craquelures et petits
manques)
signée et datée en haut à gauche, au dos du châssis une inscription:
WIEDE(R)MANN 1955 BOGOTA COLOMBIA 5000
100 x 81 cm

08 Dec 2021

Femme assise, 1955
manques)
100 x 81 cm

08 Dec 2021