LOT 964424
WIEN Tablett mit Münzdekor, 800 Silber, 20. Jhd.
Rechteckiges Tablett mit geschweifter Fahne, im Spiegel Nachgüsse verschiedener Münzen, ca. 32,5x25,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart