WIESE Epingle en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 70 - Vermot et Associés
WIESE Epingle en or jaune 18K 750 millièmes à motif d'une chimère aux ailes déployées. Signée et poinçon de maître français WIESE et étoile pour Jules Wiese. Dimensions du motif : 15 x 15 mm - Poids : 3,43 g
16 Apr 2024