LOT 130
WIESE
WIESE - Bague en or jaune, ornée d’un camée bicolore sur agate. L’anneau en or jaune à décor de torsade et perles d’or sans doute remplacé. Signée Wiese. Tour de doigt : 57. P. Brut : 7,2g
02 Oct 2020