LOT 48
WIESE
Bague jonc bombé en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un cabochon de saphir ovale (à repolir). Signée en toutes lettres à l'intérieur de l'anneau. Époque XIX°. TDD 46. Poids brut : 8 g.
09 Dec 2020