WIFREDO LAM (1902-1982) SANS TITRE
WIFREDO LAM (1902-1982)
SANS TITRE
Lithographie en couleurs sur papier
Signée et annotée EA
Quelques traces de plis dans les marges
Lithograph in colors on paper; signed and annotated EA
79,5 x 65 cm - 31 1/4 x 25 5/8 in.
€200-300
BIBLIOGRAPHIE
D. Tonneau-Ryckelynck 7507
BIBLIOGRAPHIE
D. Tonneau-Ryckelynck 7507
WIFREDO LAM (1902-1982)
SANS TITRE
Signée et annotée EA
€200-300
BIBLIOGRAPHIE
D. Tonneau-Ryckelynck 7507
BIBLIOGRAPHIE
D. Tonneau-Ryckelynck 7507