LOT 14
WIGAND BALTHASAR
Vienne 1770 - Felixdorf 1846
Vue à la gouache ; légendé et signé en bas à droite.
Schönbrunn (8,5 x 12,6 cm)
09 Jun 2020
WIGAND BALTHASAR
Vienne 1770 - Felixdorf 1846
Schönbrunn (8,5 x 12,6 cm)
09 Jun 2020