LOT 50
WILHELM HEMPFING (1886-1948)
Bouquet
Huile sur panneau, signé en bas à droite.
46,5 x 38 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
WILHELM HEMPFING (1886-1948)
Bouquet
46,5 x 38 cm