LOT 49
WILHELM HEMPFING (1886-1948)
Jeune fille au bord d'une mare
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
61 x 46 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
WILHELM HEMPFING (1886-1948)
61 x 46 cm