LOT 33
WILHEM KAGE (1889-1960)
Série Argenta
Vase, vers 1940
Émail vert et décor peint argent
Signé en argent «Gustavsberg, Argenta 1045»
Monogramme
H_23 cm D_22 cm
21 Jun 2021
Série Argenta
Vase, vers 1940
Monogramme
H_23 cm D_22 cm
21 Jun 2021