LOT 78
WILLEM DE ZWART (1862-1931), D'APRÈS REMBRANDT
La leçon d'anatomie du docteur Tulp
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
Encadrée.
60 x 86 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
Encadrée.
60 x 86 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels