LOT 54

WILLEM VAN AELST (1625 OU 1626-VERS 1683)

FLEURS SUR UN ENTABLEMENT DE MARBRE
Toile
Signée en haut à gauche illisiblement
31,5 X 25,5 CM

€15,000-20,000

Une autre version de Willem Van Aelst avec un papillon est référencée sur le site du RKD ( toile, 32 x 26 cm, datée du 1677, permalinck : 191431).

25 Oct 2018

Toile
31,5 X 25,5 CM

€15,000-20,000

25 Oct 2018