LOT 51
WILLIAM CLARKSON STANFIELD (SUNDERLAND 1793 - LONDRES 1867)
MARINE
Toile d'origine
signée et datée en bas à gauche : Clarckson Stan ... 1847 (?)
Restaurations anciennes
Marine, original canvas, signed and dated lower left.
37 x 55 cm - 14 5/8 x 21 5/8 in.
€1,200-1,500
26 Oct 2020
MARINE
Toile d'origine
Restaurations anciennes
€1,200-1,500