LOT 107

WILLIAM KENTRIDGE (NÉ EN 1955)

WILLIAM KENTRIDGE (NE EN 1955)
STOP HERE, 2016
Tirée de la suite "l'Art en écrit"
Encre et sérigraphie sur papier
Signée au crayon rouge et numérotée 135
Chaque tache d'encre est unique car différente
Accompagnée de l'ouvrage numéroté 132/275
Jannink Editeur, Paris
Format: 12,5 x 21 cm

20 Jun 2018

STOP HERE, 2016
Jannink Editeur, Paris
Format: 12,5 x 21 cm

20 Jun 2018