LOT 77
WILLIAM. M. PAERELS (1878-1962)
Portrait de Famille, femme debout devant la cheminée, 1910
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
H_116 cm L_76 cm
Time
16 Jun 2019
Huile sur toile.
H_116 cm L_76 cm
Time
16 Jun 2019