LOT 284
WILLIAM MARC ZANGHI, Automobili, Olio su tela
Automobili - 2004
Olio su tela
Firmato e datato nel retro.
cm 152 x 170
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Automobili - 2004
Olio su tela
Firmato e datato nel retro.
cm 152 x 170