LOT 0073
WILLIAM PERRY (XIXÈME SIÈCLE)
WILLIAM PERRY (XIXÈME SIÈCLE)
La rançon du brigand
Huile sur toile
Signée en bas à droite
108 x 134 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
WILLIAM PERRY (XIXÈME SIÈCLE)
La rançon du brigand
Huile sur toile
Signée en bas à droite
108 x 134 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo