LOT 176
WILLIAM PINÇON (ALIAS ZENOY) (NÉ EN 1974)
Composition, 2009
Huile et bombe aérosol sur toile, signée en haut à droite et en haut à gauche, contresignée et datée au dos
97,5 x 130,5 cm
09 Dec 2018
France, Neuilly
Composition, 2009
97,5 x 130,5 cm
09 Dec 2018
France, Neuilly