LOT 8
WILLIAM SAMUEL HENRY LLEWELLYN (1858-1941)
Portrait de Lady Gray
Huile sur toile
Signée et datée 1912 au revers
103 x 76 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Portrait de Lady Gray
Huile sur toile
103 x 76 cm
14 Dec 2021
France, Monaco