LOT 9
WILLIAM SAMUEL HENRY LLEWELLYN (1858-1941)
Portrait de Sir Harold
Huile sur toile
Signée et datée 1913 en bas à gauche
Titrée, contresignée et datée au revers
103 x 76 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Portrait de Sir Harold
Huile sur toile
103 x 76 cm