LOT 7

WILLIAMS HUGH WILLIAM DIT GRECIAN WILLIAMS (attribué à)
1773 - 1829
Vue présumée du Mont Parnasse en Grèce
Lavis de brun et rehauts de gouache blanche. Collé sur carton (Insolé)
Sur la feuille d'encadrement du XIXème siècle l'annotation Mount Parnassus.
H. 32,5 - L. 51,5 cm

09 Jun 2020

1773 - 1829
H. 32,5 - L. 51,5 cm

09 Jun 2020