LOT 1
WILLY ANTHOONS (1911-1982)
Nu féminin
Bronze
Signé et numéroté 1/3
H : 26.5 cm; L : 17.5 cm; P : 11 cm
21 Jan 2021
WILLY ANTHOONS (1911-1982)
Nu féminin
Bronze
Signé et numéroté 1/3