LOT 1005726

WILSON, JOHN JAMES (1818-1875) "Uferszene mit Fischern vor der Küste"

Öl auf Malkarton, unten rechts signiert, verso Etikett mit maschinenschriftl. Künstlerdaten, HxB: 32/50 cm. Rahmen, krakeliert, Rahmen besch.

WILSON, JOHN JAMES (1818-1875) "Shore scene with fishermen off the coast"
Oil on cardboard, signed at lower right, label with typewritten artist's data on verso, hxw: 32/50 cm. Frame, crazed, frame dam.

Kategorie: Gemälde/ Aquarelle

25 Jul 2020
Germany, Stuttgart

Kategorie: Gemälde/ Aquarelle

25 Jul 2020
Germany, Stuttgart