WILSON, JOHN JAMES (1818-1875), "Uferszene mit Fischern vor der Küste"
Öl auf Malkarton, unten links signiert, verso Etikett mit maschinenschriftl. Künstlerdaten, HxB: 32/50 cm. Rahmen, krakeliert.
WILSON, JOHN JAMES (1818-1875), "Shore scene with fishermen off the coast", Oil on cardboard, signed at lower left, label with typewritten artist data on verso, hxw: 32/50 cm. Frame, crazed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle