LOT 40
WIMMER Rudolf, 1849-1915 Baigneuse huile... - Lot 40 - Rossini
WIMMER Rudolf, 1849-1915
Baigneuse
huile sur toile (traces de craquelures, petites restaurations)
signée en bas à droite
69 x 49 cm
08 Dec 2021
WIMMER Rudolf, 1849-1915
Baigneuse
signée en bas à droite
69 x 49 cm