LOT 309
WITTERWULGHE Joseph (1883 - 1967)
"Buste d’homme" en bronze à patine brune. Signé J. Witterwulghe. Ecole belge. (Usure de la patine). H.:+/-38,5cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels