LOT 19
WMF : Un important surtout de table en métal argenté, piétement à coquilles, base polylobée, il présente deux figures allégoriques flanquant une urne feuillagée, style XVIII°, intérieur cristal bleu, accidents et manques,13.5x33x19 cm
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille