WMF (Württembergische Metallwarenfabrik)
Vase soliflore en cuivre martelé à décor de m otifs végétaux Anses latérales à découpe géométrique ajourée et pieds boules en laiton doré Signé du cachet Vers 1900 H : 31 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024