LOT 38
WMF et divers
WMF et divers
6 vases En métal et dinanderie à décor polychrome et rehauts d’or, de formes diverses certains signés sous la base
H. de 10 cm à 31 cm Rapport de condition : Usures, imperfections de cuisson
08 Jan 2022
WMF et divers
08 Jan 2022