LOT 186
WMF pied de lampe à décor de poissons
WMF lamp base with fish decoration
Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: H=550mm D=210mm
Poids (Kg): 2,522kg
Auteur/artiste: WMF
03 Oct 2021
Luxembourg
Dimensions: H=550mm D=210mm
Poids (Kg): 2,522kg
Auteur/artiste: WMF
03 Oct 2021
Luxembourg