LOT 909314
WOHNZIMMERTISCH
80er Jahre, Mahagonifurnier, gerades Gestell mit abgeschrägter Tischkante aus vier säulenartigen Standfüßen. Tischplatte herausnehmbar. LxBxH: 90/90/50 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Design - (sonstiges)
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart