LOT 23

WOLFE, Robert (1935-2003)
"Plage de perles"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: Robert Wolfe
Titrée et datée au dos: 1964

Provenance:
Collection privée, Québec

122x91.5cm - 48x36''

19 May 2020

WOLFE, Robert (1935-2003)
"Plage de perles"
Huile sur isorel
Titrée et datée au dos: 1964

Provenance:
Collection privée, Québec

122x91.5cm - 48x36''

19 May 2020