LOT 23
WOLFE, Robert (1935-2003)
"Plage de perles"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: Robert Wolfe
Titrée et datée au dos: 1964
Provenance:
Collection privée, Québec
122x91.5cm - 48x36''
19 May 2020
WOLFE, Robert (1935-2003)
"Plage de perles"
Huile sur isorel
Titrée et datée au dos: 1964
Provenance:
Collection privée, Québec
122x91.5cm - 48x36''
19 May 2020