WOLFF, HERMANN. Rinder mit Magd. Öl/Holz.

WOLFF, HERMANN
19./20. Jh.
Rinder mit Magd
Öl/Holz. L. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 18 x 28 cm. Rahmen.

17 Apr 2024
Germany, Munich

WOLFF, HERMANN
19./20. Jh.
Rinder mit Magd
Öl/Holz. L. u. signiert.

17 Apr 2024
Germany, Munich