LOT 789
Fundgrube 2051 - 17. Mai 2024
WOLFF, HERMANN. Rinder mit Magd. Öl/Holz.
WOLFF, HERMANN
19./20. Jh.
Rinder mit Magd
Öl/Holz. L. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 18 x 28 cm. Rahmen.
17 Apr 2024
Germany, Munich
WOLFF, HERMANN
19./20. Jh.
Rinder mit Magd
Öl/Holz. L. u. signiert.
17 Apr 2024
Germany, Munich