WOLFGANG TILLMANS (né en 1968)
London, 1993
Tirage chromogénique.
Signé, titré et numéroté sur 10 exemplaires au dos.
Fotografie, chromogenic printing.
Gesigneerd, getiteld en genummerd op 10 exemplaren op de achterzijde.
40 x 30 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Anvers.
Bibliographie/Bibliografie:
Wolfgang Tillmans, oeuvre reproduite à la page "London 1993". Edition Taschen, 2011.
London, 1993
Tirage chromogénique.
40 x 30 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Anvers.
Bibliographie/Bibliografie: