LOT 494
WOMAN AT THE WINDOW signed N. NERI
Description: PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO
Donna alla finestra, A. XIII, 1936
Olio su tela, cm. 50 x 45
Firmato 'Neri N.', e datato in basso a destra
26 Nov 2020
Italy, Rome
Olio su tela, cm. 50 x 45