LOT 82
WOSTAN (XXème)
WOSTAN (XXème)
Sculpture biomorphe
Céramique et engobes
Signée et datée 75
H. 25 cm
L. 34 cm
(petits éclats et égrenures)
04 Jun 2020
WOSTAN (XXème)
Sculpture biomorphe
Céramique et engobes
Signée et datée 75
H. 25 cm
L. 34 cm
(petits éclats et égrenures)