LOT 83
WOSTAN (XXème)
WOSTAN (XXème)
Vase biomorphe
Céramique, émail et glaçure
Signé et daté 1982
H. 42 cm
(petites égrenures)
04 Jun 2020
WOSTAN (XXème)
Vase biomorphe
Céramique, émail et glaçure
Signé et daté 1982
H. 42 cm
(petites égrenures)