LOT 271
WOULFART MARIUS (1905-1991)
Paysage
Huile sur carton
Signé en bas à droite
33 x 41 cm.
BУЛФАРД Марюс (1905-1991)
Пейзаж
Холст, масло
Подпись справа внизу
33 x 41 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
WOULFART MARIUS (1905-1991)
Paysage
Huile sur carton
Signé en bas à droite
33 x 41 cm.
BУЛФАРД Марюс (1905-1991)
Пейзаж
Холст, масло
Подпись справа внизу
33 x 41 см.