LOT 21

WU CHANGSHUO (1844-1927), PECHES ET ROCHER

WU CHANGSHUO (1844-1927)
PECHES ET ROCHER
Monté en rouleau, encre et couleur sur soie.
Signé par l'artiste avec trois cachets, daté de l'année renshu (1922).
Dimensions: 43 x 74 cm. (17 x 29 1/8 in.)

Post Lot Text
WU CHANGSHUO (1844-1927)
PEACHES AND ROCK
HANGING SCROLL, INK AND COLOUR ON SILK

12 Dec 2019

WU CHANGSHUO (1844-1927)
PECHES ET ROCHER

Post Lot Text
WU CHANGSHUO (1844-1927)
PEACHES AND ROCK

12 Dec 2019