LOT 62
WU JINGSHAN (吳靜山, né en 1943)
Pivoines, 1979
Encore et couleur sur papier de riz
Monté en rouleau
Signé, cachet, daté et inscription en haut à gauche
67.5 x 44.7 cm
26 Oct 2020
Pivoines, 1979
Monté en rouleau
67.5 x 44.7 cm