WUNDERLICH, PAUL, 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols/ Provence - 4 oeuvres : Femme avec faucon de chasse 18.IX.1983 ; Femme derrière caméra obscura ; Homme et femme ; Femme en robe verte. Lithographies en couleurs, 1983, sur papier Rives. Taille des feuilles 66:50,5cm et formats plus petits. Chacune numérotée et signée. (812) N'est plus répertorié chez Riediger.