LOT 291
WUNDERLICH Paul (1927 - 2010)
"Clair de plume" paire de vases ou bougeoirs en marbre noir sculpté munis d’une tige en bronze doré soutenant une "Plume" en albâtre sculpté. Signé sur les plumes Wünderlich. Ecole belge. H.:+/-73,5cm.
07 Oct 2020
Belgium, Brussels