Wahlström, Ann, Kosta Boda, "Aurelia", Vase, Studioglas, grün transparent, schwarze und weißblaue A
Wahlström, Ann, Kosta Boda, "Aurelia", Vase, Studioglas, grün transparent, schwarze und weißblaue Aufschmelzungen, Becherform mit blauweißer Diademkrone, aus der Serie "8 Individuals Atelier 1991", nummerierte Auflage 300, am Boden umseitig bezeichnet 8342-021/300 Kosta Boda A. Wahlström Atelier 91", 22 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Time, Location
Auction House
Wahlström, Ann, Kosta Boda, "Aurelia", Vase, Studioglas, grün transparent, schwarze und weißblaue Aufschmelzungen, Becherform mit blauweißer Diademkrone, aus der Serie "8 Individuals Atelier 1991", nummerierte Auflage 300, am Boden umseitig bezeichnet 8342-021/300 Kosta Boda A. Wahlström Atelier 91", 22 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach