LOT 51
VENTE CLASSIQUE
Walasse TING (1929-2010) "Poissons", 1986 Lithographie... - Lot 51 - Vermot et Associés
Walasse TING (1929-2010) "Poissons", 1986 Lithographie sur velin, signée, datée et numerotée 45/125 en bas à droite Editions Atelier Clot, Paris 55 x 74 cm
23 Apr 2024