Walasse TING
Walasse TING
Walasse Ting (1929-2010)
Bleue : Moment intime, 1974
Lithographie originale en couleur (Imprimeur Arte Paris)
Signée dans la planche
Sur papier d'art 72 x 50.5 cm
Lithographie réalisée pour l'affiche de l'exposition de Ting à la galerie Adrien Maeght (Paris) en 1974.
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Walasse TING
Walasse Ting (1929-2010)
Bleue : Moment intime, 1974
Signée dans la planche
Sur papier d'art 72 x 50.5 cm
Excellent état