LOT 1391175960038
Walker & Hall - Birminghamer Deckelkassette
Silber, Holzeinrichtung und Boden, Scharnierdeckel mit reliefiertem Blütenband, 17 x 9 x 6,5 cm, Firmenzeichen Walker & Hall, Birminghamer Beschauzeichen 1965/66, Gebrauchsspuren, abpolierte Widmung an Wandung mit Kratzspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna