LOT 1391178890001
Walker & Hall - Chester Silber Kassette
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, Scharnierdeckel, 22,5 x 15,5 x 9 cm, Firmenzeichen Walker & Hall, Chester Beschauzeichen 1818/19, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna